Школа Там Куи Кхи-конг. Индивидуальные и групповые занятия +7 (917) 500-7730

Внимание! Вечерние и утренние занятия в центре Москвы.

Там Куи Кхи-конг для подростков
Dành cho Thanh Thiếu niên

Там Куи Кхи-конг для детей и подростков – это не достижение высоких спортивных результатов, а всестороннее, гармоничное развитие личности ребенка.

По мере того, как наш ребенок растет, мы начинаем задумываться над тем, каким бы видом спорта ему заняться. Мы часто вовсе не планируем сделать из малыша мастера спорта, мы просто хотим, чтобы он был лучше развит физически, а как следствие, и умственно. Ведь наши дети часто лишены даже простой возможности от души побегать. Пускать их одних на прогулку мы не можем, а если и гуляем с ребенком, условия городского двора не позволяют малышу дать волю своим желаниям.

Многие родители, отдавая ребенка заниматься боевыми искусствами, мечтают достичь только одной цели – научить ребенка защищаться в условиях напряженной современной жизни. На деле они получают гораздо больше, так как, занимаясь в школе Там Куи Кхи-конг, ученики укрепляют не только тело, но и дух. Это древнее вьетнамское боевое искусство, в основе которого лежит богатейшая и интереснейшая философия. Конечно, ваш ребенок не сможет постичь всю древнюю мудрость, да ему это и не нужно. Но основы он получит. А их вполне достаточно для того, чтобы учиться принимать верные решения, защищать слабого, быть активным и подвижным, а, следовательно, быть более успешным в жизни, меньше болеть и уметь справляться с трудностями. А в условиях современной жизни стрессоустойчивость, которой учится ребенок на занятиях Там Куи, становится просто незаменимым качеством.

Специальные программы для детей прекрасно укрепляют их физическую форму и создают основу для будущей здоровой и полноценной жизни. Дети становятся общительными, дисциплинированными, уверенными в себе. С опытными преподавателями занятия превращаются в увлекательный процесс!

В специальную программу Там Куи Кхи-конг для детей и подростков входят комплексы, которые развивают у ребенка физическую форму: вырабатывается правильная осанка, укрепляются мышцы и суставы, улучшается общее самочувствие.

Кроме этого занятия развивают координацию, способствуют улучшению внимания, умению концентрироваться, вырабатывают дисциплину и психологическую устойчивость.

Там Куи Кхи-конг — это целая система развития человека, и главная цель практики боевых искусств не только научиться самообороне, но открыть в себе такие качества, как доброта, терпение, уважение к старшим и друг к другу, снисходительность к более слабому. Дети, занимающиеся Там Куи Кхи-конг, становятся более контактными, адекватно реагируют на различные бытовые ситуации, что значительно улучшает их отношения со сверстниками и с педагогами.

Там Куи Кхи-конг — это надежда для родителей, что их дети вырастут крепкими и здоровыми, а справедливость станет главным критерием их поступков.

Занятия Там Куи Кхи-конг реально могут помочь детям и подросткам стать более здоровыми, совершенствовать свои природные способности и лучше учиться.

Регулярные занятия Там Куи Кхи-конг рекомендованы детям с нарушениями осанки, заболеваниями суставов и опорно-двигательного аппарата, детям с ослабленной иммунной системой, часто болеющим простудными заболеваниями и заболеваниями, связанными с неблагоприятной экологической обстановкой.